Шиномонтаж

 

Преимущества шиномонтажа на СТО Ниссан Максима Авто Плюс:

1. Запись. Вы можете самостоятельно выбрать время, удобное для шиномонтажа. Для этого позвоните по указанному на сайте номеру и сообщите время своего визита.

2. Экономия времени. Нет необходимости стоять в часовой очереди – шиномонтаж у нас займет не более 30-40 минут.

3. Комплексность. Наши специалисты, делая шиномонтаж, могут также провести комплексную диагностику автомобиля, проверить исправность ходовой, развал- схождение и сделать другие виды работ (детали в разделе «Услуги»).

4. Удобство. Пока специалисты делают шиномонтаж, Вы можете с пользой провести время в кафе, где есть Интернет.

 

5. Разумная цена.Ценовая политика для наших Клиентов всегда максимально лояльна. Вы можете рассчитывать на гибкую систему скидок и конкурентные цены на шиномонтаж.

 

Шиномонтаж – это, пожалуй, самый востребованный на сегодня вид ремонта вашего автомобиля. На наших дорогах всегда высока вероятность повредить шину, и тогда возникнет срочная необходимость ее замены и балансировки. Даже ставшая привычной замена летней авторезины на зимнюю, требует знаний и навыков, обладать которыми в совершенстве может только опытный мастер с шиномонтажа. С этим процессом не справиться и без использования специального оборудования для шиномонтажа, с помощью которого производится точная балансировка колес. Наш автосервис готов предложить вам широкий спектр услуг по шиномонтажу, ремонту и балансировке ваших колес и колесных дисков. Наш шиномонтаж оснащен высокотехнологическим европейским оборудованием от производителей мирового класса, которое позволяет достичь высоких результатов при шиномонтаже и балансировке колес. Операции по демонтажу и последующей установке шин, их ремонт проводятся на ваших глазах и занимают считанные минуты, а накопленный за годы работы опыт наших сотрудников позволяет нам делать это не только быстро, но в первую очередь качественно и аккуратно, не нанося повреждений на покрытие диска. Наш шиномонтаж включает большой выбор услуг:

• Установка колес, снятие шин с колес, замена шин;

• Балансировка колес: устраняется дисбаланс колеса после ремонта или замены шины;

• Проверка давления, а также повышение давления в шинах;

• Финишная балансировка: тестирование равновесия опорных элементов, устранение дисбаланса колес;

• Горячая вулканизация: очищение, накладывание заплат;

• Монтаж шин легковых автомобилей. Кроме того, наши специалисты окажут вам консультацию по любым вопросам, связанным с обслуживанием и ремонтом колес и шиномонтажными работами.