Новости СТО

Уважаемые автовладельцы!


Мы рады приветствовать Вас на странице блога СТО Максима Авто Плюс". В блоге мы будем рассказывать о новинках и акциях СТО "Максима Авто Плюс", интересных событиях и нестандартных технических решениях, компетентно ответим на поставленные вопросы и всегда поддержим дискуссию на профессиональную тему.
О СТО и принципах работы
СТО "Максима Авто Плюс" на протяжении полутора лет предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей для корпоративных и частных клиентов. Чаще всего на СТО "Максима Авто Плюс" обращаются владельцы автомобилей NISSAN (нисан), Infiniti (инфинити), Renault (рено), Samsung (самсунг), Dacia (дача), Honda (хонда), Acura (акура), Mazda (мазда), Toyota (тойота), Lexus (лексус), Mitsubishi (мицубиши), Suzuki (сузуки), KIA (киа), Hynday (хюндай) и ряда других марок.

Основными принципами СТО "Максима Авто Плюс" является профессиональный и индивидуальный подход к работе, ответственность и эффективность.


Профессионализм
На СТО "Максима Авто Плюс" работают специалисты, прошедшие многолетнюю практику на СТО в официальных дилерских центрах, где приобрели опыт обслуживания автомобилей бизнес класса. Наши сотрудники всегда выслушают Ваши пожелания и приложат максимум усилий для достижения желаемого результата.


Ответственность
СТО "Максима Авто Плюс" несет полную ответственность за качество работы, материалов и комплектующих, которые используются в работе. При желании автовладелец может наблюдать за процессом выполнения поставленного задания по ремонту авто.


Эффективность
Ориентируясь на возможности клиентов, СТО "Максима Авто Плюс" имеет подчеркнуто лояльную ценовую политику при высоком уровне качества предоставляемых услуг.

В дальнейшем, уважаемые клиенты, СТО "Максима Авто Плюс" будет расширять спектр услуг и постоянно совершенствовать их качество. Наша цель – это СТО европейского стандарта с традиционно лояльным уровнем цен.


Мы открыты к диалогу и всегда Вам рады!
С уважением,

Дирекция СТО.