Удаление сколов

Даже если вы очень аккуратный водитель и бережно относитесь к своему автомобилю, в процессе эксплуатации, вам не избежать появления сколов на лакокрасочном покрытии. Чаще всего, отлетающие, из-под колес, камни, повреждают передний бампер и капот авто. Размеры сколов, зачастую незначительны, около нескольких миллиметров, но от этого они не менее опасны и делают кузов уязвимым к коррозии. Если при осмотре автомобиля, вы обнаружили сколы, не стоит откладывать ремонт, чем раньше будут удалены повреждения, тем дешевле обойдется он обойдется.

Как удаляют сколы.
Новые технологии и оборудование, которые мы применяем в работе, позволяют обойтись без демонтажа деталей и произвести ремонтные работы, непосредственно на автомобиле.
Перед тем как начать работу, наши специалисты очень внимательно осматривают ваш автомобиль, дабы не пропустить ни одного скола, и отмечают участки повреждения. Что бы приступить к удалению сколов, необходимо очистить поверхность автомобиля от всех загрязнений. После тщательной очистки места повреждения обезжириваются. С обнаруженных сколов удаляют ржавчину. Для того, чтобы добиться наилучшей сцепки старого и нового слоя краски, необходимо отшлифовать поврежденную зону. После шлифовки на участок проведения ремонта, тонким слоем, наносится грунт. При необходимости, после высыхания первого слоя, операция повторяется. Следующим шагом будет окраска. На место повреждения наносится краска, обычно, несколько слоев. Используемые нами, специальные компьютерные программы, позволяют в точности подобрать нужный вам оттенок краски. После того как краска высохла границы шлифуют. Сколы удалены!

Для вашего удобства мы стараемся выполнить работу в кратчайшие сроки, при этом используя только качественные материалы и полностью исправный инструмент.
Если поврежденные участки слишком большие, их приходится устранять, прибегая к локальному ремонту. Это более дорогостоящая и длительная процедура. Поэтому важно своевременно обратиться к специалистам, это сэкономит вам время и деньги.