Диагностика и ремонт ходовой

Диагностика и ремонт ходовой

__Специалисты «Ниссан STO» предлагают комплексное обслуживание автомобилей, в том числе ремонт ходовой. Но прежде чем выполнять ремонт, необходима важная процедура – диагностика ходовой. Своевременное выявление проблем – это гарантия Вашей безопасности на дороге.

Наш автосервис в Киеве осуществляет ремонт ходовой части авто в полном объеме. Современная и высокоточная материально-технической база нашей СТО, а также профессиональная техническая квалификация автомехаников позволяют в кратчайшие сроки выявить проблемные участки в автомобиле и устранить поломки.

По результатам диагностики мы выдаем автовладельцу дефектную со списком требуемого объема работ по ремонту ходовой части, а также оговариваем ориентировочную стоимость ремонта. Специалисты «Ниссан СТО» определят перечень работ, которые необходимы в первую очередь и дадут рекомендации по применению необходимых запасных частей.

Мы предоставляем гибкие цены на диагностику и ремонт ходовой части автомобиля, а также даем гарантию на свою работу. Своевременное выявление проблемы является гарантией Вашей безопасности на дороге.