Ремонт кондиционера

Заправка, диагностика и ремонт автокондиционера в Киеве

123Автокондиционер  неотъемлимая часть современного авто, ведь кондиционер нужен не только для регулирования температуры, но и для циркуляции и очищения воздуха в салоне, а значит, можно избежать неприятных запахов и шума с улиц.

Мы рекомендуем проводить диагностику, и при необходимости, заправку автокондиционера, каждый год, желательно перед началом сезона наиболее активного пользования. Это поможет полноценно использовать систему кондиционирования на протяжении всего сезона и снизить до минимума вероятность выхода из строя агрегатов автокондиционера в разгар лета.

  • ремонт автокондиционера – это то, с чем наши мастера успешно справляются, профессионализм наших мастеров + самое современное оборудование - это залог качественно проведенных ремонтных работ.
  • мы выполним ремонт автокондиционеров любой сложности и различных марок, качественно и недорого, а главное за короткие сроки.
  • мы даем гарантию на проведенные работы по ремонту автокондиционера, а также на запчасти, которые были заменены в процессе ремонта.